Яндекс.Метрика
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Статьи "Триколор ТВ" Астрахань

Изменение регистрационных данных абонентов Триколор ТВ

Если вы купили б/у ресивер или кам модуль Триколор, поменяли паспорт, место жительство, вам необходимо для продолжения просмотра Триколор, предоставить свой паспорт и правильный адрес прописки, для внесения изменений у оператора.

Для этого вам надо сделать следующие шаги:

читать далее...

 

Появляются квадратики, замирает картинка, надоело все это терпеть!

Что делать когда сыпит картинкаЧто делать когда сыпит картинка

 Из частых проблем, с которыми сталкиваются владельцы спутникового оборудования при просмотре каналов – квадратики на экране (изображение в квадратах), зависает картинка, тормозит.

Причин этому может быть несколько.

 читать далее...

Триколор-ТВ поделился своими достижениями

В октябре состоялась пресс-конференция "Триколор-ТВ"На ней оператор рассказал о достигнутых результатах. С начала текущего года объем его абонентской базы увеличился на миллион. И сегодня услугами платформы пользуется свыше 15 миллионов абонентов со всей России. При этом количество платящих абонентов превышает 10 миллионов человек. 

читать далее...

Если у Вас свой дом, квартира, дача на этапе строительства или ремонта, то самое время подумать о телевизионной разводке.

Телевизионная разводка в доме или частном коттедже, таунхаусе требует знаний и понимания процессов, которые происходят при передаче сигнала от приемной антенны к телевизионным приемникам. В таких домах часто устанавливают не один, два, а несколько телевизоров, причем часто на разных этажах.....

 читать далее...