Яндекс.Метрика
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Новости "Триколор ТВ" Астрахань

Внимание! Профилактика

14 Января 2019

Внимание профилактикаВнимание профилактика17 января 2019 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала на спутники. Данные мероприятия направлены на реализацию новых технологий вещания и повышение качества телевидения для каждого клиента «Триколор ТВ». В указанный период вещание спутниковых теле- и радиоканалов, входящих в состав «Триколор ТВ», будет приостановлено. Каналы, транслируемые через интернет (сервис «Онлайн ТВ»), продолжат работать в обычном режиме. Доступность онлайн-сервисов зависит от технических возможностей приемного оборудования.

По окончании работ, после 10:00 17 января 2019 года, клиентам необходимо будет выполнить перепоиск каналов.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Изменение условий оказания услуги «Единый»

Пакет Единый Триколор ТВПакет Единый Триколор ТВС 18 июля 2018 года изменяются условия предоставления доступа к услуге «Единый», которая активно развивалась с 2015 года. За три года предложение оператора значительно расширилось не только за счет увеличения количества каналов, но и благодаря появлению современных возможностей — различных интерактивных функций и сервисов; стоимость подписки при этом оставалась прежней.

Помимо существенного расширения списка каналов и увеличения доли контента в формате HD, «Триколор ТВ» уделяет большое внимание внедрению и развитию современных дополнительных сервисов, предоставляющих абонентам высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала», система рекомендаций контента «Лучшее на ТВ», а также просмотр ТВ через интернет. Благодаря этим интерактивным сервисам ценность услуги «Единый» с момента ее появления качественно изменилась, и с 18 июля стоимость ее предоставления составит 1500 руб.

Абоненты, подписка которых заканчивается после 18.07.2018, смогут продлить ее также за 1500 руб. Активация карт и PIN-кодов оплаты услуги «Единый», приобретенных до 18 июля, будет возможна в пределах указанного срока активации.

Лидер российского рынка платного телевидения «Триколор ТВ» с 2017 года осуществляет переход от монопродуктовой бизнес-модели к формированию первого в России оператора цифровой среды. В рамках расширения направлений деятельности «Триколор ТВ» стремится создать единое цифровое пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. 

 

Акция обменяй и получи год просмотра в Подарок!

Акция с 01.02.2018 по 28.02.2018 обменяй свой старый приемник MPEG-2 на новый и получи год просмотра в подарок!

 

Воспользуйтесь последней возможностью обновить свой старый приёмник на специальных условиях!

 

Смотрите в 8 раз больше каналов, в том числе в HD-качестве, и пользуйтесь современными сервисами.

 

 

 

 

 

Профилактика Спунтиковый интернет!

01.02.2018г
ВАЖНО Профилактические работы по услуге Спутниковый интернет
Уважаемые Абоненты! В период с 22:00 01.02.2018г. до 07:00 02.02.2018г. (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы по услуге "Спутниковый интернет". В указанный период возможны временные перерывы в работе сервиса до 30 минут. 
Приносим извинения за возможные неудобства.
Ваш "Триколор ТВ Астрахань"
 

Новая услуга «Единый Мульти Лайт» 1500 р.

Единый Мульти ЛайтЕдиный Мульти ЛайтОператор спутникового телевидения Триколор ТВ добавил новый тарифный план «Единый Мульти Лайт». Он составляет 1500 рублей в год и предназначен для новой линейки двухтюнерных аппаратов – GS E521, GS E523 и других.
Услуга «Единый Мульти Лайт» предоставляет доступ к пакету «Единый» на двух экранах независимо друг от друга (на телевизоре и мобильном устройстве — планшете или смартфоне) абонентам, использующим двухтюнерный приёмник для просмотра цифрового спутникового телевидения. Также услуга предоставляет доступ к пакету «Единый» на двух телевизорах при условии подключения дополнительного оборудования — приёмника-клиента.
 
 
Отличие от пакета «Единый Мульти» состоит лишь в том, что для подключения к дополнительным пакетам потребуется оплатить услугу «Мультирум» со стоимостью 500 рублей.

Важно Обновление ПО приёмников 08.06.2016

ВАЖНО!!! Обновление Триколор твВАЖНО!!! Обновление Триколор твУважаемые абоненты! 

Инструкция по обновлению ПО приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GS E212, GS B210, GS B211, GS B212 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь»)

С 8 июня 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников GS U210, GS U210CI, GS E212, GS B210, GS B211, GS B212 направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

читать далее...

 

 Триколор тв запустил 4К Ultra HD Центр

Уважаемые абоненты!

15 ноября 2015 года в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B состоится запуск в тестовом режиме двух новых телеканалов в формате 4К Ultra HD.
Телеканал «Триколор Ultra HD» полностью посвящен кино. Всевозможные жанры доступны для просмотра: комедии, драмы, ужасы, фантастика, музыкальные комедии, детективы и другие. Рассмотрите кино в деталях!

читать далее...

 

Внимание! Профилактика!

14 октября 2015 г.

Уважаемые абоненты! 14 октября 2015 г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36А и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-AT1». В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Ваш "Триколор ТВ"

 

Важно Обновление ПО приёмников

25 июня 2015

Инструкция по обновлению ПО приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS E212 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ–Сибирь»)

25 июня 2015 года для абонентов «Триколор ТВ» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS U210, GS U210CI, GSB210, GS B211, GS E212, направленное на усовершенствование качества приёма услуг «Триколор ТВ» и улучшение работы данного приёмного оборудования.

читать далее...

 

«Триколор ТВ» расширяет детское телесмотрение

02 июня 2015 15:30

1 июня 2015 года 11 миллионам абонентов «Триколор ТВ» станут доступны два новых телеканала для детей производства компании «Первый ТВЧ» — «Рыжий» и Ginger HD.

Абонентам «Триколор ТВ» также будет доступна версия телеканала «Рыжий» с переводом на жестовый язык. Все программы адаптированы для телезрителей с нарушениями слуха. Слоган телеканала — «Дружи с Рыжим!» — говорит сам за себя. Его создатели призывают подрастающее поколение по-доброму относиться к непохожим на них людям.
 
Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев:
— Существует устойчивый спрос на детские телеканалы. Мы со своей стороны рады предложить нашим зрителям не только самый качественный детский контент, но и контент с социальной направленностью. 
 
Кроме того, в «Детском» пакете «Триколор  ТВ» появится интерактивный телеканал в формате высокой четкости Ginger GD. Его особенностью является наличие музыкальных клипов, присланных детьми в редакцию телеканала, и программ с участием юных дарований. Зрители смогут голосовать за клипы любимых исполнителей и своих друзей в интернете, выбирать телепроекты и участвовать в конкурсах. Слоган телеканала — «Свежий. Детский». С 1 по 30 июня во время промо-периода телеканал Ginger HD будет доступен в пакете «Единый». 
 
Оба телеканала будут транслировать эксклюзивный анимационный сериал. Детям предстоит не только наблюдать за приключениями главных героев на экране телевизора, но и принимать непосредственное участие в их жизни, благодаря новому кросс-медийному игровому проекту. Видеоигра  будет предварительно установлена на разработанную технологическим партнером оператора – холдингом GS Group телеприставку, объединяющую функциональность игровой консоли и цифрового HD-приемника.
 
Напомним, что в конце апреля «Триколор ТВ» запустил телеканал «Мульт», лидирующий по ежедневному охвату аудитории среди детских нишевых каналов в России. Таким образом, теперь подписчикам «Детского» пакета доступно 13 телеканалов за 900 рублей в год. В составе основной услуги «Триколор ТВ» транслирует пять телеканалов для детей и подростков.

Внимание! Профилактика!

21 апреля 2015

Напоминаем, 22 апреля 2015 г. — плановая профилактика со снятием вещания.

В ночь с 21 на 22 апреля 2015 г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра «Триколор ТВ», отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства.

 

ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ТРИКОЛОР ТВ

19 апреля 2015

Напоминаем вам, с 20 апреля 2015 года стоимость пакета «Детский» составит 900 рублей в год. Соответствующие изменения зафиксированы в Условиях оказания услуг, постоянно размещенных на сайте компании в разделе «Правила и тарифы», а также в эфире Инфоканала «Триколор ТВ».

«Единый» тариф от Триколор ТВ

Тарифный план единыйТарифный план единый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 января 2015 

Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» вводит новый пакет «Единый», который унифицирует основную услугу провайдера.

26 января 2015 года вместо пакетов «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Максимум HD Сибирь» и «Супер Максимум HD» всем абонентам «Триколор ТВ» становится доступна основная услуга — «Единый». Тариф «Единый» позволяет осуществлять просмотр 25 HD- и более 140 SD-телеканалов в зависимости от формата вещания, который поддерживает оборудование абонента. «Триколор ТВ» — абсолютный лидер HD-телесмотрения в России. Данный шаг является продолжением реализации стратегии оператора по переходу на новый стандарт современного телевидения.
Пакет «Единый» действует для абонентов на всей территории России, независимо от региона проживания. Пакет действителен как для новых подключений, так и при продлении подписки. Специально для удобства абонентов введена новая система платежей, так, с 26 января можно будет оплатить подписку на 6 месяцев (600 руб.), 9 месяцев (900 руб.) и 12 месяцев (1200 руб.). Сумма платежа за выбранный период не увеличена и остается пропорциональной стоимости годовой подписки. Указанный размер платежей доступен всем абонентам, за исключением пользователей услуги «Мультирум» (комплекты на два телевизора).
 
Оплатить «Единый» можно в банкоматах и терминалах «Сбербанка России», в отделениях «Почты России», в салонах связи и розничных сетях, с помощью мобильных сервисов, платежных терминалов, электронных кошельков, на сайте оператора tricolor.tv с помощью банковских карт.
 

Награда «Триколор ТВ»

30 Декабря 2014 (12:30)

В рамках 3-го ежегодного вручения премии ComNews Awards 2014 телекомпания «Триколор ТВ» удостоилась награды в категории «Крупнейший оператор платного TB по абонентской базе». Всего же оценка различных критериев проводилась по 21 номинации. Эффективность работы основных игроков российской отрасли ИКТ рассматривалась профессиональным жюри, имеющим значительный опыт в сфере цифрового ТВ. За основные оценочные параметры были приняты данные 2013 года.

Конкурс показал, что «Триколор ТВ» сохраняет несомненное лидерство на рынке платного ТВ, опережая конкурентов по количеству пользователей, превысивших в 2013 г. 14 миллионов. Можно считать, что в России к телевидению «Триколор ТВ» подключена практически треть телезрителей РФ. И это далеко не предел, так как абонентская база данного телеоператора продолжает стремительно расширяться и уже перекрыла прошлогодние показатели, позволяя предполагать, что присуждённая премия для «Триколор» окажется не последней.

Телепланшет Триколор GS700 

18 Ноября 2014 

 

 

В самом ближайшем времени на рынке появится телепланшет GS700, независимо принимающий картинку с ресиверов GS E501 и GS S591 и подключающийся к приемникам по сети Wi-Fi. Планшет так же совместим с ресиверами «GS U510, GS E212, GS B211», однако в данных моделях используется только в качестве пульта ДУ.

По заверениям производителя в планшете будут предустановлены сразу три приложения: 

  • «Play.Триколор» позволяет выбирать к просмотру телепрограммы и фильмы, отсортировывать по жанрам и т.д
  • «Гид.Триколор» позволяет получить дополнительную информацию по видеоконтенту: от данных по актерам до карточки фильма и критики.
  • «Кино.Триколор» позволяет просмотреть расширенную информацию по фильму (трейлеры, постеры, анкетные данные и т.д.). 

Технические характеристики GS700 

  • ОС: Android 4.4 KitKat
  • Дисплей: 7” IPS
  • Разрешение: 1024х600
  • Процессор: MediaTek MT8127 (4 ядра)
  • Видеокарта: Mali-450 MP4 (4 ядра, 700 МГц)
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Внутренняя память: 4 Gb
  • Модули: Wifi, Bluetooth, GPS
  • Разъемы: Micro SD (до 32 Gb), HDMI
  • Камера: 2 Мп, 0,3 Мп (фронтальная)
  • Емкость аккумулятора: 2800 мАч (до 5 часов работы в режиме воспроизведения видео)
  • Вес устройства: 280 г 

Согласно информации, представленной на официальном сайте GS Group, первая партия планшетов будет укомплектована вместе с ресиверами GS E501 и GS S591.

  

Формат Ultra HD на «Триколор ТВ»

10 Ноября 2014 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абоненты «Триколор ТВ» стали первыми пользователями спутникового тв, получившими на регулярной основе доступ к телевидению будущего - Ultra HD. Такая уникальная возможность появилась у них благодаря запуску нового пилотного телеканала, на котором трансляция передач ведётся со сверхвысокой чёткостью. 

Отличие данного формата от ставшего уже привычным HDTV заключается в ещё более высокой детализации изображения, достигнутой повышением разрешения до 3840х2160 пикселей, что в 4 раза превышает возможности HD, и скорости передачи до 60 кадров/сек. К тому же, повышение кадровой частоты позволяет чётче прорисовывать динамические сцены, что значительно улучшает зрительное восприятие событий, происходящих на экране. Ещё один плюс - самые современные и более эффективные алгоритмы сжатия, реализованные в новом формате HEVC/H.265 кодировки сигналов. 

Новый телеканал доступен практически всем телезрителям, принимающим спутниковое телевидение, причём, без дополнительной оплаты. И всё, что требуется для подключения – наличие телевизора с маркировкой Ultra HD и современное спутниковое оборудование, способное принимать вещание с аппаратов Eutelsat 36A/B. 

По прогнозам специалистов «Триколор ТВ» массовое распространение телевидения нового формата UHD (Ultra HD) можно ожидать уже в первой-второй декаде следующего года.

  

Новые каналы на «Триколор ТВ» в октябре

16 Октября 2014

 

Вторая половина сентября и начало октября ознаменовались большими изменениями в сетке вещания «Триколор ТВ». Так, к услугам телезрителей теперь предлагается новый «магазин на диване» - «Shop & Show». Это увлекательный телеканал с динамическим контентом, 24 часа в сутки рекомендующий покупателям обширнейший ассортимент самого востребованного и популярного товара.

Любителей бокса, да и, вообще, спорта, порадует «Бокс ТВ», транслирующий в прямом эфире все самые интересные бои звёзд как российского, так и зарубежного бокса. Многие известные имена гарантированно привлекут внимание болельщиков к экранам телевизоров.

Группа телеканалов AMEDIA TV поможет всем желающим поближе познакомиться с золотой коллекцией телесериалов и художественных фильмов мирового кинематографа. «Gaumont Pictures, Warner Brothers, 20-th Century Fox, Амедиа, Мосфильм, Aditya Production» и ещё сотня других компаний представляют здесь свою продукцию вниманию российских киноманов.

Обновления коснулись и радиоканалов. Их список пополнился православной радиостанцией «Радонеж», уже давно известной и любимой миллионами радиослушателей, на которой можно узнать новости РПЦ, послушать проповедь, принять участие в теологической дискуссии, отдохнуть под хорошую музыку и многое другое. 

Кроме этого, произошли некоторые изменения и в уже запущенных каналах. Так, «9 Орбита» сменил своё название, и теперь его можно найти под новой вывеской «Кубань 24 Орбита». Новое имя хорошо характеризует тематику канала, ибо он обеспечивает зрителей насыщенной и актуальной картиной региональной жизни. 

Все новые телеканалы включены в пакеты «Максимум HD» и «Золотая карта».